«Славянские объявления»

Услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

А знаете ли вы, что дефицит кальция в организме является причиной 147 заболеваний? Уникальный продукт для детей и взрослых, усваиваемость организмом до 99 % Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период роста организма,…
Здоровье и красотаУслуги
Детский Кальций "Тяньши" (Упаковка: 10 г × 10 пакетиков.)

Забота о детях – забота о будущем! •Способствует формированию зубов и костей •Участвует в обеспечении роста организма •Препятствует возникновению рахита •Предупредит нервно-мышечную возбудимость Для надежной защиты от болезней и здорового роста детей. Детский кальций «Тяньши» рекомендуется в качестве дополнительного…
Здоровье и красотаУслуги
Омега-3 30% с облепиховым маслом и витамином Е (Упаковка: 1400 мг × 50

Ваш дополнительный источник силы! Омега-3 30 % с облепиховым маслом и витамином Е рекомендована людям со слабым иммунитетом или для восстановления после перенесенных заболеваний различной этиологии. Средство эффективно для профилактики дефицита и восполнения недостатка ПНЖК семейства омега-3, омега-6 и витамина Е.…
Здоровье и красотаУслуги
Чай "Тяньши" (антилипидный чай) (Упаковка: 1,5 г × 40 пакетиков.)

Чай "Тяньши" (антилипидный чай) (Упаковка: 1,5 г × 40 пакетиков.) Утолит жажду и подарит стройную фигуру! •Активизирует обмен веществ •Поможет улучшить пищеварение •Позволит снизить уровень холестерина в крови •Защитит от гипертонической болезни и атеросклероза Приятный вкус и польза в каждой чашке Чай «Тяньши»…
Здоровье и красотаУслуги
Спирулина в капсулах "Тяньши" (Упаковка: 0,25 г × 100 капсул.)

Является очень ценным продуктом и прекрасно дополняет питание биологически активными веществами (витамины, минералы, аминокислоты, растительный белок), что особенно важно для детей, спортсменов и в периоды экстремальных нагрузок. Содержит мощную комбинацию ценных для организма человека веществ, в том числе…
Здоровье и красотаУслуги
Капсулы с цинком "Тяньши" (Упаковка: 0,2 г × 60 капсул.)

Метаболизм Вовлечен в синтез и расщепление углеводов, жиров и белков. В частности, соединения цинка, регулируя процессы липидного обмена, предотвращают развитие атеросклероза и жировую дегенерацию печени. Иммунитет Поддерживает деятельность антител, лейкоцитов и вилочковой железы, что повышает сопротивляемость…
Здоровье и красотаУслуги
Капсулы UZMAX для роста костей укрепление.

Здравствуйте! Меня зовут Салима. Я дистрибьютор Турецкой компании UZMAX. Я предлагаю Вам оптовые цены на продукцию UZMAX Капсулы для роста UZMAX, (ТУРЦИЯ) Капсулы - натуральная пищевая добавка для стимуляции роста. Каждая капсула содержит сбалансированный комплекс кальция, витаминов группы В, С, Е, цинк, магний,…
Здоровье и красотаУслуги
Отдых на Алаколе «ДНИ В ПОДАРОК»

В честь открытия сезона запускаем полюбившуюся вам акцию «ДНИ В ПОДАРОК» Время заезда 13.00 / Время выезда 10.00 В период проживания с 05 по 19 июня 2023г Акция «Дни в подарок» При заезде с 05 июня по 09 июня: 7 дней (оплачиваются) +7 дней (в подарок) 5+5 3+3 При заезде с 10 июня: 6+3 5+2 3+1 * Акция «Дни в подарок»…
Здоровье и красотаУслуги
Натуральные товары для здоровья MEHRIGIYO

"Компания выпускает современные продукты для красоты и здоровья, созданные на основе органического сырья, выращенного на собственных плантациях. Основатели бренда учитывают знания древней восточной медицины, фитотерапии и современной медицины, поэтому продукция по сей день пользуется большой популярностью среди людей…
Здоровье и красотаУслуги
Happiness Кордицепс Восточная медицина.

Международная оздоровительно-профилактическая Компания HAPPINESS на рынке более 11-ти лет, и за это время зарекомендовала себя успешной компанией, филиалы которой находятся в 10+ странах мира! Продукция HAPPINESS пользуется огромным спросом, так как действительно благоприятно помогает оздоровлению организма человека.…
Здоровье и красотаУслуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: