«Славянские объявления»

Другие в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
КРЕДИТуем ИП / ТОО, работающие не менее года!

КРЕДИТуем ИП / ТОО, работающие не менее года! -займы до 100 млн тг -срок до 18 месяцев -работаем по всему КЗ -2,1% ежемесячный -залоговое обеспечение Преимущества: -нет скрытых комиссий -не отслеживаем целевое назначение -до-кредитование через 3 месяца с пониженным % ТОО "En Trade"
Ещё услугиДругие
Новогодняя реклама в Казахстане.

А Вам нужна реклама с ОХВАТОМ более 1.000.000 Казахстанцев? Готовы продавать больше в Новогодние праздники? -Все люди сталкиваются с дополнительными тратами перед праздниками. -И чем крупнее праздник, тем выше траты. -Надо купить подарки друзьям и родственникам, накрыть праздничный стол, съездить куда-то с детьми. Но…
Ещё услугиДругие
Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист!

Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист! Филиал ТОО «ЕвразМеталл Казахстан» в г. Алматы является частью промышленной группы ЕВРАЗ Маркет, что позволяет вам быть уверенным в надежности компании и получать выгодные условия поставок металлопроката (арматура А500С, балка (двутавр), швеллер, уголок, катанка,…
Ещё услугиДругие
Книга "О налогах простым языком: всеобщее декларирование"

Теперь, все доходы, которые Вы получаете (в том числе в виде переводов в банковских приложениях), должны облагаться налогом, а если Вы их не покажете, то налоговая в конечном итоге сама обяжет Вас оплатить по ним не только налог, но и штраф! Сегодня перед вами книга из ценной серии "О налогах простым языком", и она…
Ещё услугиДругие
Аудиторская компания.

Наша аудиторская компания предоставляет высококачественные услуги по бухгалтерскому, налоговому учету, обучению и аудиту. Мы предоставляем полный спектр услуг по бухгалтерскому учету, включая проверку и ведение бухгалтерского учета, налоговой отчетности, составление финансовых отчетов и обучение этому на практике.…
Ещё услугиДругие
Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист.

Филиал ТОО «ЕвразМеталл Казахстан» в г. Алматы является частью промышленной группы ЕВРАЗ Маркет, что позволяет вам быть уверенным в надежности компании и получать выгодные условия поставок металлопроката (арматура А500С, балка (двутавр), швеллер, уголок, катанка, проволока ВР и ОК) а также трубы профильные, лист г/к в…
Ещё услугиДругие
Выставка зарубежной недвижимости в Алматы

19-20 сентября в Grand Hotel Eurasia соберутся проверенные строительные компании и агентства недвижимости из 15 стран. Посетителям презентуют более 10 тыс. объектов недвижимости из Турции, Кипра, Северного Кипра, ОАЭ, Португалии, Греции, Грузии и других стран. Гости выставки смогут приобрести жилье для себя или сдачи…
Ещё услугиДругие
Отличные финансовые и карьерные возможности.

Здравствуйте, дорогие друзья. Большинство из вас имеет образование и, возможно, не одно. Вы много работаете, а ваш доход не растет. И вы чувствуете, что достойны большего. В наше время сплошных перемен и нестабильности, многие ищут место, где можно хорошо зарабатывать и быть спокойным за свою семью. Важно чувство…
Ещё услугиДругие
Теперь вам не нужно постоянно платить рекламу!

Думаете как продавать больше товаров и услуг? Решение простое, расскажите о себе большой аудитории и продажи увеличатся! Делайте разовую рекламу и получайте клиентов пассивно долгое время! Мои услуги: -Размещение объявления на 65 сайтов Казахстана. -Массовые публикации и подъёмы поста в 50-ти группах Facebook.…
Ещё услугиДругие
Онлайн школа казахского языка

Онлайн школа казахского языка. - 65 уроков в записи - задания с ключами - аудиотренажеры - ежедневная обратная связь Стоимость: доступ 3мес 130.000т доступ 6мес 220.000т (Есть рассрочка через Каспи банк) Ютуб канал Казахский язык Онлайн
Ещё услугиДругие

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: