«Славянские объявления»

Разное в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Купить рации в Алматы

"Наш магазин раций предлагает широкий выбор высококачественных устройств для связи. У нас вы можете легко купить рацию, соответствующую всем вашим требованиям. Мы предлагаем разнообразие моделей, включая как автомобильные рации так и передовые портативные рации. Наши рации сертифицированы и идут с гарантированными…
ДругоеРазное
Как найти клиентов и партнёров в Казахстане.

Думаете о том Как найти клиентов и партнёров в Казахстане? Просто заявите о своём предложении и новые клиенты и партнёры будут обращаться к вам самостоятельно! Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! .Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. .Размещение делается…
ДругоеРазное
Работа на удалёнке.

В онлайн проект требуются русскоязычные люди! Работа в качестве доп. заработка Рабочий график гибкий два-три часа в день Предыдущий опыт не требуется! Обучаем бесплатно! Для детальной информации напишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
ДругоеРазное
Дизайнерские мебельные Эко ручки в Алматы.

ЭКО ручка мебельная из натуральной кожи и ценных пород дерева на немецкой фурнитуре. Стильные мебельные ручки. Все наши изделия изготавливаются с большим вниманием к деталям. Эргономичные, удобные и приятные на ощупь. Собственное производство. Наша задача реализовать для вас качественное изделие которое будет радовать…
ДругоеРазное
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М! Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект…
ДругоеРазное
ОТКРЫТ НАБОР НА ВАКАНСИЮ! УПАКОВЩИК НА СКЛАД БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ !

ОТКРЫТ НАБОР НА ВАКАНСИЮ! УПАКОВЩИК НА СКЛАД БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ ! г. Познань (Польша) -БЕСПЛАТНО делаем приглашение для получения визы -Помогаем легализоваться в Польше -БЕСПЛАТНО Делаем документы для получения ВНЖ -Предоставляем официальное трудоустройство до 25 злотых в час от 6000 злотых в месяц предоставляем…
ДругоеРазное
Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
ДругоеРазное
Срочно ищем мужчин и женщин на вакансию.

Срочно ищем мужчин и женщин на вакансию: УПАКОВЩИК НА ФАБРИКУ СУШИ г. ПОЗНАНЬ (Польша) Обязанности: производство и упаковка суши. Работа при линии производства (докладывать рис, рыбу либо соусы, контроль качества, упаковка готовой продукции). На каждом процессе есть обучение на русском языке. Владение польским языком…
ДругоеРазное

Нам требуется рекламный агент в новый офис по г. Атырау, г. Алматы. Требование: знать рекламный продукт, креативный, на разных соц. сетях работать, желательно знать таргет. Офисная работа 5/2, 09-18. можно гибкий для мам с малышами. Хиджаб приветствуется. Резюме отправлять на ватсап в pdf формате.
ДругоеРазное

Срочно требуются в офис сотрудники, официальное оформление, 5/2, можно в хиджабе, все вопросы на ватсап.
ДругоеРазное

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: