«Славянские объявления»

Сотрудничество в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Компании требуется офис-менеджер в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, позитивный. Опытный пользователь ПК. Прием звонков, деловая переписка, оформление заявок на поставку, обработка и формирование заказов, работа с документацией, с базами данных, организация жизнедеятельности офиса.…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется менеджер по продажам в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Прием заявок на поставку, ведение клиентов от заключения договоров до проведения…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Помощник руководителя

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется Помощник руководителя в офис г. Алматы. Требования: Исполнительный, ответственный, стрессоустойчивый, способный самостоятельно принимать решения. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Взаимодействие с региональными…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Компании, развивающейся в сфере оптовой торговли товарами повседневного спроса, требуется специалист по работе с персоналом в офис г. Алматы. Требования: Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, позитивный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Подбор/прием персонала, документальное оформление, разработка…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется сотрудник с опытом работы в бухгалтерии. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Работа с первичной документацией, ввод информации в базы данных, ежемесячная…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Мы продолжаем динамично развиваться и находимся в поиске талантливого менеджера работе с клиентами (партнерами)/ менеджер по продажам: •Возможность творить, создавать, и помогать клиенту в определении того, что ему нужно; •Работа с нашими партнерами (клиентами), это B2B компании: рекламные и коммуникационные…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Обязанности: Обработка первичной документации, Выставление ЭСФ, Стат. отчетность Требования: Опыт работы 1-2 года. Опрятный внешний вид, грамотная устная и письменная речь. Знание 1С (8.3). Коммуникабельность. Условия: График работы полный день, официальное оформление, комфортабельные условия работы, ежегодные…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
В связи с расширением компании в г. Алматы требуется сотрудники.

В связи с расширением компании в г. Алматы требуется: - руководитель отдела - помощник руководителя отдела - офис менеджер Официальное трудоустройство Высокая и стабильная заработная плата без верхнего предела - Быстрый карьерный рост. - Постоянная, стабильная и интересная работа Обязанности: - Подбор и управление…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Требуется руководитель отдела

Требуется руководитель отдела в компанию, являющуюся партнером крупной международной организации, способный принимать обоснованные управленческие решения. Требования: организаторские способности, нацеленность на результат. Условия: оплата от 550000 тенге. Официальное оформление, пенсионные отчисления. График работы…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Руководителем отдела В связи расширением компании требуется руководитель отдела. Постоянная, стабильная, интересная работа с перспективой роста. Трудолюбие, пунктуальность, коммуникабельность. Оплата: 600000 тыс.тенге.
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: