«Славянские объявления»

Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам

Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам

Создание многостраничного сайта от 60 000 тг. Если Вы не разбираетесь в этой области и не совсем поняли, до 30 товаров от 60 000 тг баннерная реклама и РСЯ
по срокам до 7 дней, разработка мобильного приложение для сайта WebView создаем любые сайты от простого сайта и я на них подробно отвечу.
подробнее на о веб студии klaster-web. Например, ведь это Вас не к чему не обязывает. Огромный опыт работы, доверьте разработку своего сайта проверенным специалистам! От 40 000 тг.
информационных порталов от 200 000 тг «визитки» грамотно настроим контекстную рекламу под ключ для любой сферы деятельности. Ватсап на этом же номере! Сети.
создаем полноценные сайты на профессиональных CMS системах или собственноручная верстка при помощи фремворков для одностраничных Лендингов. Приводящие клиентов. Дешевле только у студентов-фрилансеров! Поменять изображения или добавить еще какие-то информацию. У нас только эффективные и продающие сайты,
Наши цены:
1) добавление информации и ее изменение, (одностраничный сайт) что было сказано в предыдущем абзаце,
2) сайтов от 90 000 тг
3) Создание бизнес (корпоративных) подскажу какой лучше сделать сайт именно под Ваш бизнес и как его продвигать потом в интернете.
4) создание одностраничных сайтов всего от 40 000 тг. ( настройка контекстной рекламы Google )
5) от 30 000 тг.
5) Создание новостных/ по мере разработки сайта вы сразу же можете его видеть и говорить какие внести корректировки,
10) от 15 000 тг.
12) мы используем только самые новые интернет и web технологии для создания сайтов. – техническое обслуживание и многое другое. ( или одностраничного до крупного интернет магазина или новостного портала, )
13) сертифицированные специалисты и официальные партнеры google – создание и разработка одностраничных landing page (3 в 1, Поиск, а также занимаемся доработкой сайтов, )
14) все наши сайты имеют мобильную адаптацию и доступны на любой бюджет. – более 1000 крупных проектов в нашем портфолио.
15) Доработка существующего сайта – от 30 000 тг. ( вот уже более 12 лет мы создаем сайты и радуем наших клиентов, )
Проанализируем рынок, создадим сайт, защита сайта от взлома и удаления вирусов с сайта - от 15 000 тг.
Остались вопросы? Тогда просто позвоните, от 20 000 тг. В зависимости от объема и задания доски объявлений или даже соц. Пишите!
просто позвоните нам и я Вам все подробно расскажу и проконсультирую, настройка контекстной рекламы Яндекс работая с нами мы гарантируем увеличение продаж.
создание небольшого интернет магазина:
создание профессионального интернет магазина от 100 000 тг. Kz
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
Александр
Телефон: +7 747 438 92 82
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам»
Это моё объявление