«Славянские объявления»

Другое в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Как найти партнёров в Казахстане

Вам нужны партнёры в любом городе Казахстана? У Вас есть интересное предложение, но нет дилерской сети? О Вашем предложении просто не знает большинство потенциальных ПАРТНЕРОВ! Решение очень простое-заявите о своём предложении на огромном количестве ресурсов Казахстана даже при небольшом бюджете! Мои услуги:…
Бизнес и партнерствоДругое
Интернет реклама Алматы.

Большой объём информации о Вас в интернете за короткое время и небольшие деньги! Из-за кризиса упали продажи? Все клиенты сидят дома и покупают онлайн? Поможем вам встретить друг друга! Пакет рекламы "Оптима" Что входит в пакет: - Размещение объявления на 65 сайтов работает до 3-х месяцев. -Массовые публикации и…
Бизнес и партнерствоДругое
Продажа доли в проекте Маркетплейс

Продажа доли в проекте Маркетплейс, с полным юридическим оформлением Вашей доли. Бизнес, действующий на рынке Казахстана с 2015 года. Качественная клиентская база. Бизнес охватывает четыре основные направления товаров и рассчитан на разные категории потребителей, включая b2b и b2c. Платформа известна на рынке РК и…
Бизнес и партнерствоДругое
Аренда кофе машины

Получи Кофе машину в бесплатное пользование. Условия очень просты, подаете заявку на бесплатную презентацию, к вам приезжает наш специалист и угощает Вас настоящим итальянским кофе, бренда Lavazza. После вашего согласия данный аппарат передается вам по акту приема передач, вам остается только приобрести кофе по цене…
Бизнес и партнерствоДругое
Продам участок 5 соток, Верхняя Каскеленская трасса.— Аубая Байгазиева

Алматы, Верхняя Каскеленская трасса. Площадь: 5 соток Удалённость от города: 29 км. Участок находится в дачном обществе, находящемся в районе пересечения Верхней Каскеленской трассы и продолжения улицы Аубая Байгазиева. Экологически чистый район. В дачном массиве много жителей живут круглый год. Есть председатель.…
Бизнес и партнерствоДругое
Заработок на криптовалюте 24/7 Без рисков

Заработок на криптовалюте с доходом 31% в месяц, 0.904% в сутки капает на ваш криптокошелёк, ежесекундно. Мы занимаемся стейкингом криптовалюты UMI, нас в криптосообществе уже более 300 тысяч участников. Стейкинг это майнинг нового поколения без энергозатрат и мощного оборудования. Все ваши монеты лежат на вашем…
Бизнес и партнерствоДругое

Создание одностраничных сайтов всего от 40 000 тг. По срокам до 7 дней, Мы используем только самые новые интернет и web технологии для создания сайтов. Создаем полноценные сайты на профессиональных CMS системах или собственноручная верстка при помощи фремворков для одностраничных Лендингов. Если Вы не разбираетесь в…
Бизнес и партнерствоДругое

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: